Взыскатель по алиментам - планирую отказаться от приставов и самостоятельно рассчитывать и удерживать задолженность от должника

• г. Москва

Я - взыскатель по алиментам, размер 1/4, возбуждено исполнительное производство, имеется большой долг по алиментам - свыше 100 тысяч рублей.

Я хочу забрать исполнительный лист у приставов и сама отнести его в бухгалтерию должника - не желаю больше работать с приставами, я устала отменять их незаконные постановления и бегать по судам, переводить пачки бумаги, картриджи и нервы.

Должна ли будет бухгалтер рассчитать задолженность по алиментам сама по моему заявлению и удерживать задолженность в возможном проценте от новой зарплаты, если зарплату за весь период задолженности выплачивали в бухгалтерии и погашение долга и выплата алиментов была только в этой бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет бухлалтер не должна в том случае если круг их обязанностей входит другие полномочия.Удачи обращайтесь если у вас иостались вопросы.