Получено письмо с штрафа за парковку, но машина не эвакуирована - что делать и какие возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо со штрафстоянки, данные машины совпадают, но машину не эвакуировывали, я ей пользуюсь. Какие мои действия и могут ли быть неприятности позже. Двойник? Но машина-Пиканто...

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в судебном порядке, посетить ГАИ, кто выписал штраф, узнать там.