Может ли гражданин работать в университете, ответственным по пожарной части, имея судимость статья 161 часть 2.

• г. Иркутск

Может ли гражданин работать в университете, ответственным по пожарной части, имея судимость статья 161 часть 2.

Ответы на вопрос (2):

не может работать

Может. Преступления против собственности не подпадают под запрет, установленный статьей 351.1 ТК РФ.