Пропал сайт moscomopt ru после заказа и оплаты ноутбука - что делать?

• г. Екатеринбург

29.03.2014 Заказал и оплатил ноутбук в интернет магазине moscomopt ru, после заказа пришло письмо, что со мной свяжутся менеджеры для уточнения доставки, так же пришло письмо с подтверждением оплаты. 31.03.2014 сайт магазина пропал и ссылки из ихних писем не действуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию с заявлением - это мошенники