Чтобы подать заявление в суд об встречах с ребенком который находиться в другом городе нужно туда ехать или можно письмом.

• г. Благодарный

Чтобы подать заявление в суд об встречах с ребенком который находиться в другом городе нужно туда ехать или можно письмом.

Ответы на вопрос (2):

Денис Сергеевич, исковое заявление можно выслать почтой.

Вам необходимо обратиться в районный суд с иском о порядке общения с ребенком.

Иск подается в суд по месту жительства ответчика.

Удачи!