Незаконная автомойка возле дома - суды в пользу владельцев, подготовка к открытию вызывает волнение

• г. Ростов-на-Дону

Возле нашего дома построили автомойку. Строительство было признано незаконным. Расстояние до нашего дома 9,5 м. Мойка на 5 постов, абсолютно открытая. Суды против Администрации владельцы мойки проиграли. И вдруг мы видим, что мойку готовят к открытию.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Думать за кого голосовать на выборах. Ну еще можно обратиться в прокуратуру