Узнала про программу Молодая семья, имею ли я право встать на очередь, если я вдова и имеются трое детей?

• г. Мыски

Узнала про программу Молодая семья, имею ли я право встать на очередь, если я вдова и имеются трое детей?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050