Льготный проезд для детей, проживающих в районах приравненных к крайнему северу - условия и необходимые документы

• г. Усть-Илимск

Проживаю в районах приравненных к крайнему северу, оплатят ли мне льготный проезд на детей если они прописаны по другому адресу, а проживаем вместе. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Да вам оплатят

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли мне льготный проезд на мужа, если он является инвалидом 3 гр.не работающим? Проживаем в районе приравненным к крайнему Северу.

Не услышал про льготу для работающих на крайнем севере и приравненных к крайнему северу районах. На севере ведь проживают и работают не только КМНС.

Я работающий пенсионер бюджетной организации, живу в местности, приравненной к Крайнему Северу, у меня льгтный проезд. Хочу свозить в отпуск внучку, она проживает с родителями по другому адресу. Оплатят ли мне ее проезд?

Проживаю и работаю в районах приравненных к Крайнему Северу ХМАО-Югра. Что нужно чтобы включить дни командировок в районы Крайнего Севера (Ненецкий АО) и приравненные к Крайнему Северу (Иркутская область и Красноярский Край) северный стаж для досрочного выхода на пенсию.

Льготный проезд к месту отдыха наличном аавто. Не работающим пенсинерам в районах приравненным к крайнему северу.

Могу ли я, гражданский персонал мо, работающая в районах приравненых к крайнему северу использовать личный транспорт для проезда к месту отпуска и обратно, используя для этого льготный отпуск.

Оплатят ли мне льготный отпуск, если еду на чужой машине и за рулём будет подруга? Какие документы необходимо оформить для этого? Проживаю на крайнем севере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Я работаю внешним совместителем на предприятии. В договоре прописан пункт льготы: льготный проезд для проживающих в районах приравненных к Крайнему Северу. Могу ли я в этом случае, на данном предприятии воспользоваться этой льготой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение