Истёк срок лишения, и просрочено удостоверение, и нахожусь в другом городе, как восстановить вод. удостоверение? Спасибо.

• г. Москва

Истёк срок лишения, и просрочено удостоверение, и нахожусь в другом городе, как восстановить вод. удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой путь - доехать до места регистрации и забрать ВУ в своем ГИБДД. Можно заявить об утере в другом регионе, и при наличии временной регистрации, получите ВУ, но придется подождать 2-3 месяца.