Истёк срок лишения, и просрочено удостоверение, и нахожусь в другом городе, как восстановить вод. удостоверение? Спасибо.

• г. Москва

Истёк срок лишения, и просрочено удостоверение, и нахожусь в другом городе, как восстановить вод. удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой путь - доехать до места регистрации и забрать ВУ в своем ГИБДД. Можно заявить об утере в другом регионе, и при наличии временной регистрации, получите ВУ, но придется подождать 2-3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

После окончания срока лишения вод. прав. Есть ли какието сроки возврата вод. удостоверения (суд был в другом городе выехать туда нет возможности), и в какое ГИБДД суд должен отправлять вод. удостоверение, местное или по месту моего проживания? Спасибо.

Меня лишили прав за дтп. На момент лишения имел гражданство Казахстана, соответственно водительское удостоверение казахстанское. В течении срока лишения получил гражданство РФ, а срок действия казахстанского удостоверения истёк. Могу ли я пойти учится в автошколу не возвращая просроченое удостоверение?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в другом городе, могу ли я оформить доверенность на свою маму чтобы она забрала мое водительское удостоверение, срок лишения уже истек, что для этого нужно? Заранее спасибо!

Лишение водительское удостоверения! Здравствуйте. В декабре 2014 был лишен прав на 1,5 года. Удостоверение в день задержания потерял. Соответственно срок лишения начнется с дня подачи заявления в гибдд. Поскольку нахожусь я в другом городе, явиться в свой отдел не могу (город ЗАТО), то могу ли я отправить заявление в ГАИ заказным письмом с уведомлением через почтовое отделение? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел спросить меня лишили прав в другом городе срок лишения истек и вопрос мне необходимо ехать в город лишения или же есть возможность восстановить их на месте?

Полтора года назад меня лишили права управления транспортным средством на полтора года. Вод.удостоверение я не сдал в ГИБДД, а в дальнейшем его потерял. Сейчас срок лишения истек, как я могу востановить вод. удостоверение. Мне сказали, что срок начинает исчислятся с момента сдачи вод. удостоверения. А сдать я его не мог потому, что оно утеряно. Посоветуйте как получить вод. удостоверение.

Заранее всем благодарен.

Могу ли я сдать вод. удостоверение в гибдд в другом городе. А не по месту прописки. Лишение вод. удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение