Не пригласили в суд для разбирательства

• г. Балашиха

Позвонили на мобильный и пригласили в суд по неуплате кредита, а повестку не прислали, надо ли идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, надо идти.

Как правило , в суде ведется книга телефонограмм, где отмечается как и кто оповещен. Если Вы будете утверждать, что Вас не оповещали суд вправе затребовать сведения о телефонных соединениях и распечатку разговоров. Поэтому лучше прибыть. Доказать законность и своевременность оповещения суд в состоянии.

Позвоните в канцелярию этого суда и узнайте, действительно дли в производстве есть такое дело