Инструкция по составлению заявления о реструктуризации и отсрочке кредита без наличия просрочек

• г. Москва

Как просить банк о реструктуризации и об отсрочке кредита. В данный момент просрочек нету. Как составить правильно заявление и т д?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме...Но это право банка пойти Вам навстречу а не обязанность

заявление о реструктуризации задолженности должно быть обоснованным, желательно с приложением доказательств вашей временной неплатежеспособности....и тогда возможно вам повезет....