Неожиданное завершение обучения - как законно вернуть переплаченную пенсию за февраль?

• г. Тверь

Мой брат должен был учиться до 1 марта, но получил диплом уже 31 января и закончил учебу. Ему переплатили пенсию за февраль и теперь требуют чтобы мы срочно выплатили ее. Скажи пожалуйста как это законно и как срочно мы должные ее выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина Анатольевна, требование Пенсионного фонда законно. Постарайтесь вернуть деньги в течение месяца со дня получения письма-требования.