Может ли быть отменен условный срок на реальный при просрочке отметки и подаче документов в суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок по 161 ч 2 первый раз не отметился мне добавили 2 месяца периехал в другой город работал и меня отправели в командировку и я просрочил отметку на 20 дней и инспектор сказал что будет подовать в суд документы на продления могут ли отменить условный срок на реальный Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну не думаю, что отменять будут, но не злоупотреблять дучше