Обмен прав на вождение - могу водить машины с механической и автоматической коробкой передач

• г. Люберцы

Я водитель профессионал, езжу на машинах с механической и автоматической коробкой передач. Скоро предстоит обмен моих прав на вождение (истек срок). где будет указано что я могу водить машины с разными коробками.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

В водительском удостоверении.