Как решить финансовые проблемы при трудной ситуации - кредиты, декрет и неполное семейство?

• г. Черемхово

Имею в банках кредиты платила исправно в настоящее время трудная жизненная ситуация платить нечем работаю одна в августе месяце ухожу в декрет, гражданский муж не работает на моем иждевении трое детей и дочь инвалид жду четвертого имущество у меня нет никакого. Подскажите пожайлуста, что мне делать, как быть? С уважением ирина.

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет