Требования к отступу от границы при строительстве частного дома рядом со шлакоблочным гаражом - необходимость согласования и правила отступа

• г. Нижний Тагил

Соседи хотят построить частный дом на собственном участке. Сколько по нормам они должны отступать от нашей границы, если наш дом деревянный, а они хотят построить рядом шлакоблочный гараж. Нужно ли наше разрешение?

Ответы на вопрос (1):

отступить должны не менее 2 метров.разрешение не нужно ваше