Ветеран боевых действий Чечни - есть ли возможность получить бесплатный земельный участок для индивидуального строительства?

• г. Таганрог

Я отслужил в армии являясь ветераном боевых действий Чечни согласно статьи 16 Федерального закона О ветеранах меня интересует возможно ли мне получить земельный участок для индивидуального строительства бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О ветеранах" в редакции Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ не содержит меры социальной поддержки ветеранов боевых действий в виде бесплатного предоставления земельных участков для жилищного строительства.