Квартира куплена по ипотеке в 2011 году. Ипотека закрыта в марте 2014 года. Могу я ее продать без выплаты налога?

• г. Москва

Квартира куплена по ипотеке в 2011 году. Ипотека закрыта в марте 2014 года. Могу я ее продать без выплаты налога?

Ответы на вопрос (1):

Квартира стала Вашей собственностью только в 2014г, до этого принадлежала банку. Для избежания налога необходимо ждать 3 года