Я студентка на последнем курсе, и сегодня я посмотрела в фмс что я в черном списке, но не знаю почему, можно снять черный список?

• г. Москва

Я студентка на последнем курсе, и сегодня я посмотрела в фмс что я в черном списке, но не знаю почему, можно снять черный список?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можно но для этого нужны основания. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.