Какие права имеет сын на прописку ребенка в квартире, приватизированной на меня, без моего согласия?

• г. Москва

Моя невестка ждет ребенка прописана в г.Абакане. Может ли сын прописать ребенка без моего согласия в моей квартире, если квартира приватизирована на меня (сын только прописан, у невестки временная регистрация). Сын в доле не участвовал. И можно ли прописать ребенка по месту жительства матери без поездки в Абакан?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия сын самостоятельно ребёнка в приватизированной кв-ре не зарегистрирует.

Ребёнка по месту жительства матери, без поздки в Абакан, зарегистрировать нельзя.

с уважением,

Ваш сын беспрепятственно зарегистрирует ребенка по Вашему месту жительства, так как Ваше согласие не требуется. Сомневаюсь, что они станут регистрировать ребенка в Абакане, так как это противоречит интересам ребенка и не является его местом жительства.