Вопрос о праве не засчитывать службу в пограничных войсках при оформлении пенсии по достижении 55 лет - нужно ли это делать?

• г. Корсаков

Крёстный служил в Пограничных войсках до военной пенсии не дослужил три года сейчас в пенсионном фонде оформляет пенсию по достижении 55 лет ему службу в пограничных войсках не засчитывают вопрос имеют ли они право так делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать на каком основании не засчитывают, поэтому чтобы ответить на ваш вопрос точно - нужно знакомиться с отказом ПФ. Обратитесь к юристу очно