Проблемы с погашением кредита - как разрешить сложную ситуацию с банками

• г. Болхов

В 2010 г. брали потребительский кредит в Сбербанке, в 2011 г. было рефинансирование этого кредита через Россельхозбанк, а в 2013 г. погасили задолженность перед Россельхозбанком, в этом году Сбербанк требует погасить кредит, взятый в Сбербанке 2010 г, якобы, хотя и деньги были переведены Россельхозом в Сбербанк, но счет в Сбербанке остался не закрытым и с этого сеты списывалась ежемесячная сумма по графику и на сегодняшний день эта сумма закончилась... Получается мы перекридитовались в другой банк, погасили задолжность и остались всё-таки должны первому банку... Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Странная у вас ситуация, чтобы точно ответить на вопрос, необходимо ознакомится с документами.