Фиксатор арены - как оно должно выглядеть и что на самом деле засняла китайская автомобильная камера

• г. Кропоткин

На постоновлении тр\ ср зафексировано в 11.30 а на снимке похоже на ночь автомошина без номера один капот

номер верхнем левом углу написано фиксатор арена а такое ащющение дешовый китайский телефон вопрос как это вобще должно выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Григорьевич , вам необходимо обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.

если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление, я работаю автоюристом, так что помогу вам.