Возможен ли развод в ситуации, когда есть усыновленный ребенок от первого мужчины после регистрации и совместный ребенок в семье находится на седьмом месяце беременности?

• г. Челябинск

Возможен ли развод если есть ребенок усыновленный мужем после регистрации (первый ребенок от другого мужчины) и будет второй совместный ребенок срок 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Рзвод возможен через суд