Я многодетная мать одиночка хочу встать на очередь квартиры. Можно ли мне?

• г. Астрахань

Я многодетная мать одиночка хочу встать на очередь квартиры. Можно ли мне?

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на учет нужен не Ваш статус, который никакой роли не играет. А нужны сведения об уровне обеспеченности жильём и материальное положение.

Решают данный вопрос жилищное управление - вот туда и направляйтесь.В Астрахани - ул. Чехова, 10

Всего доброго.