Как отработать 200 часов исправительных работ без указаний суда? Куда обратиться за помощью?

• г. Архангельск

Мне назначили 200 часов испр работ, на суде ничего не сказали где и как мне их отработать. И бумага с приговором пришла там про это ничего не сказано. Что мне делать и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию в г. Коряжма.