Как поменять паспорт сыну, призванному в армию, и будет ли штраф за просрочку

• г. Челябинск

Моего сына призвали в Армию 2 июля 2014 г, а 26 ноября 2014 г ему исполнилось 20 лет, т.е. нужно менять паспорт. Можно ли его поменять по месту службы или ждать демобилизации и менять по месту регистрации и будет ли штраф за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

после службы поменяете. штраф вам не придется платить