Вопросы о черной зарплате, алиментах и долгах - можно ли взыскивать прожиточный минимум на ребенка и возможно ли наличие долга за алиментами при не полной занятости

• г. Арсеньев

У мужа черная зарплата. Место работы постоянное. Алименты начисляют из расчета 33% от официальной зарплаты. На двоих детей получаю 4.600 тыс. Можно ли взыскивать фиксированную денежную сумму, равную прожиточному минимуму на ребенка? Накапливается ли долг за алиментщиком, если он работает 3 дня в неделю?

Ответы на вопрос (1):

вы можете заключить с мужем заключение о фиксированной сумме алиментов