Возможность возврата денег за неисправную мебель - установленные законом сроки и проблемы с получением

• г. Липецк

Приобрел комплект мебели (диван и кресло). В течении гарантийного периода у дивана разрушилась часть деревянного каркаса. После обращения в магазин где покупал мебель мне сказали что вернут деньги после того как представитель завода изготовителя мебели заберут мебель. Мебель у меня забрали и указали дни когда можно будет прийти в магазин и забрать деньги наличными. Проблема заключается в там что по причине болезни в течении двух недель не могу появится в магазине для по лучения денег. Есть ли какие-либо установленные законом сроки по возврату денег представителями магазина? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это проблема МАГАЗИНА а НЕ ВАША. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ деньги.

Удачи