Как продлить регистрацию гражданам Киргизии с 3-х месячной регистрацией по причине ухода за больной тётей - список необходимых документов и процедура

• г. Сургут

Гражданин Киргизии, имею 3-х месячную регистрацию. Могу ли я продлить регистрацию по причине болезни тёти, за которой необходим уход? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет регистрацию можно продлить только при заключении трудового договора если у вас есть разрешение на работу.

Если у вас патент, то там другая схема.

Если ни того ни другого нет, то регистрацию вам не продлят. Более того по новым правилам в РФ нельзя будет въехать в течение 90 суток.

Продление регистрации можно сделать только в УФМС. Через Почту нельзя.

Если есть еще вопросы пишите мне на почту разъясню подробнее (бесплатно)