Возможно ли выезд за границу после двух судимостей по одной статье, если судимость погашена?

• г. Москва

Я был судим 2 раза по одной и той же статье (условно), судимость погашена (снята). Меня выпустят за границу? Загран паспорт имееться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выпустят, судимость на выезд за границу никак не влияет, тем более у Вас имеется загранпаспорт.