Развод с мужем - суд по определению места проживания детей

• г. Ейск

У меня с мужем двое детей, дочке 5 лет, сыну 7 месяцев. Муж после развода хочет детей забрать жить к себе, муж живёт со своими родителями, я живу с мамой в маменом доме где прописана я и моя старшая дочь. Мы с мужем разводимся. Подскажите с кем останутся дети после развода.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий проживания и возможности обеспечения детей всем необходимым. Если вы докажите, что отец не в состоянии полноценно воспитывать детей, у него не будет на это времени, условия проживания с отцом противоречат интересам детей и прочее, то детей оставят с вами.

родители самостоятельно определяют место жительства детей, при наличии спора - вопрос решается в судебном порядке. шансов у вас изначально больше, тем более в отношении младенца. Изучите ст. 65 Семейного кодекса.