До какого года продлена бесплатная приватизация квартир? На какую статью следует ссылаться?

• г. Йошкар-Ола

До какого года продлена бесплатная приватизация квартир? На какую статью следует ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Статья 8 Федерального закона от 30 июня 2006 года № 93-ФЗ внесла изменения в часть 2 статьи 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 года "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", и отныне бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2010 года.