Как вернуть деньги за страховку и пересчитать проценты по кредиту через суд - несоблюдение договорных условий в банке открытие

• г. Сургут

Взял кредит в банке открытие в договоре указано потребительские нужды 720 т на оплату взноса по страховке 120 т итог заемных средств 840 т. договор страхования расторг через 9 месяцев вернули 14 т. проценты по кредиту банк пересчитывать отказывается. Каковы мои шансы через суд вернуть деньги за страховку и обязать банк пересчитать проценты по кредиту. Какие документы предоставить в суд помимо кредитного договора под которым я подписался и согласился со всеми условиями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку нарушены ваши права потребителя - см. ст. 16 ЗоЗПП РФ - вы вправе обратиться в суд и взыскать все убытки - и остаток недополученной суммы и пересчет процентов, так же можете взыскать и моральный вред - ст. 15 ЗоЗПП РФ