Как составить справку о фактическом проживании ребенка со мной в разводе

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем в разводе, подаю на алименты, нужна справка о том, что ребенок проживает со мной на сьемной квартире, а сама я зарегистрирована не в городе в котором живем. Как мне написать справку о фактическом проживании ребенка со мной.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК по месту фактического проживания.

составляете справку о проживании с участием не менее 2 свидетелей, приложите договор найма жилья, подписи свидетелей заверьте в управляющей компании