Как правильно написать ходатайство о возвращении мужа, отбывающего наказание за пределами РФ, в родной город

• г. Казань

Посоветуйте пожалуйста как правильно написать ходатайство. Мой муж отбывает наказание за пределами рф,чтобы его вернули в родной город.

Ответы на вопрос (4):

Составление документов платная услуга, пишите в личку - напишем.

Во первых,данное ходатайство имеет право написать только сам осужденный,либо его адвокат,при наличии соглашения,во вторых нужны веские обоснования.... А так место отбывания наказания определяет УФСИН.

В принципе, вы можете выслать ему подготовленное ходатайство почтой. Он сам подпишет и направит.

Это может сделать только адвокат осужденного. Если нужна помощь позвоните мне