Мы с мужем прожили 8 лет гражданским браком, муж умер я прописана в его доме имею ли я какие нибудь права на долю в этом доме?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем прожили 8 лет гражданским браком, муж умер я прописана в его доме имею ли я какие нибудь права на долю в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да имеете согласно 3 главы ГК РФ Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.

А наследники имеются? Если нет наследников, то возможно решить этот вопрос только в судебном порядке. Приглашаю на консультацию со всеми документами к нам в фирму. Поможем.