Семья из 5 человек с мамой и 4 сыновьями, включая ребенка-инвалида - трудовая активность и забота о них

• г. Сургут

Семья 5 человек Мама и 4 сына (26 21 19 и 12 лет) Мать--уход за ребенком-инвалидом Сын 26 лет работает 21 год--не работает, 19 лет--не работает 12 лет--ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос ? семья - это мама и несовершеннолетний ребенок-инвалид