Возможность убрать с базы статью 228 часть 2 и трудоустройство по контракту

• г. Железногорск

Интересует меня вот что. Молодой человек был условно судим но статье 228 часть 2 в 2012 году. Она закончилась уже более года назад. Можно ли Каким-либо образом ее убрать с базы? Можно ли после этого устроиться на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости навсегда остаются в базе данных и никак вы их "не уберете"