Кто отвечает за точку подключения и выдачу технических условий водоснабжения - застройщики или горводоканал?

• г. Новосибирск

Наше предприятие владелец водопровода (мы застройщики посёлка). Имеем договор с горводоканалом на водоснабжение. Точка разграничения ответственности на границе поселка. Собственник купивший участок в посёлке обратился к нам предоставить ему точку подключение к водопроводу и выдать технические условия на подключение. Кто должен указать ему точку подключения и выдать ТУ: мы или горводоканал.

Ответы на вопрос (1):

Горводоканал выдает ТУ - это их работа, вы только согласовываете.