Отец двоих детей на пенсии платит 4000 рублей в месяц на содержание, но может быть ли ему предписано увеличить сумму?

• г. Новокузнецк

Отец моих двоих детей на пенсии, платит официально 4000 рублей на двоих детей. Прожиточный минимум гораздо выше. Могут ли обязать его платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли обязать его платить больше?

Вера Анатольевна,обязать не могут. пока не отыщите его место работы.