Отец двоих детей на пенсии платит 4000 рублей в месяц на содержание, но может быть ли ему предписано увеличить сумму?

• г. Новокузнецк

Отец моих двоих детей на пенсии, платит официально 4000 рублей на двоих детей. Прожиточный минимум гораздо выше. Могут ли обязать его платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли обязать его платить больше?

Вера Анатольевна,обязать не могут. пока не отыщите его место работы.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит мне алименты в размере 7000 руб на двоих детей. Я подавала на 1/3 всех его доходов. Но прожиточный минимум в нашей области уже более 8 тыс рублей. Т.е. мои дети на двоих не получают даже прожиточного минимума. Должен ли муж платить по минимуму на каждого ребенка или то что он платит с его официальной зарплаты - это максимум что мы можем получить?

Бывший муж платит официально алименты 33 % от з.п. на двоих детей - это 11 000 рублей на двоих, т.е. по 5500 на каждого, это меньше прожиточного минимума, могу ли я добится, чтобы он платил прожиточный минимум и что для этого сделать?

Скажите пожалуйста, какой должен быть прожиточный минимум на ребенка? Может ли бывший муж платить 4 тысячи на двоих детей? И куда можно обратится, чтоб заставить его платить, Он платит не официально.

Отец платит алименты на ребенка 1200 р от мин. белой з/п. Минимум прожиточный на ребенка 7150 р (примерно). Можно, по закону, обязать отца платить больше?

Отец двух моих детей платит алименты в размере 2000 руб., могу ли я подать на увеличение алиментов, если он устроен продавцом у своей нынешней супруги, которая оформлена как ИП?И что можно сделать в данной ситуации, чтобы обязать платить его хотя бы прожиточный минимум на детей?

Если мужчина официально не работает, но самостоятель перечисляет деньги (4000 р) алименты. Будет ли это считаться достаточно или же его можно обязать платить прожиточный минимум?

Прожиточный минимум на ребенка 9777 рублей, муж платит на двоих детей 1600 рублей. Как привлечь его к ответсвенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшему мужу назначено платить прожиточный минимум. А платит по 1000 р в неделю. Ну то есть 4000 в месяц. Меня это не устраивает... Что я могу сделать чтоб он платил больше.

День добрый. Могут ли выплачиваться алименты меньше прожиточного минимума. У меня двое несовершеннолетних детей у бывшего белая зарплата составляет 6 тысяч рублей. За двоих платит 1800 рублей. А как же прожиточный минимум?

Муж платит 3000 рублей ежемесячно. Прожиточный минимум на ребенка состовляет 9587.20 платить больше он не собирается. Можно ли подать на аллименты официально в твердой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение