Консультация специалиста по организации салона эротического массажа - согласование с органами и юридические аспекты

• г. Саров

Интересует подробная консулация специалиста компетентного в вопросах организации салона эротическго массажа. Прошу отозваться если занимались подобным вопросом эл. адрес. С какими органами, в каком порядке нужно предварительно согласовать (пожбез, сэс, минздрав, и пр.)? Каких нормативов придерживаться в той или иной области? Хотелось бы организовать все юридически грамотно. Спасибо. svezhie-idei@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ньюансов много: ищите помещение, не подвальное- в зависимости от числа массажистов должно быть просторное с отдельным входом, в помещении обязательно должна быть вода, сан узел, вытяжка, плитка и моющие обои, скорее всего должна быть стир машинка ( в каждом регионе у сэс свои заморочки, нужно с ними работать), пожарники смотрят на наличие отдельного входа, открытие дверей, плана эвакуации, аварийных осветительных приборов и противопожарного щита с сигнализацией. Пригласите их перед открытием. ньюансов много, и в каждом городе они разные.