Заказанная мебель в Калуге задерживается - магазин не отвечает, клиенты в замешательстве

• г. Калуга

Заказали мебель 1 марта, по договору срок доставки 20 рабочих дней, когда 20 дней прошли мы звонили узнавали, нам сказали ещё пару дней подождать, мы подождали, а теперь у них телефон не отвечает и магазин закрыт уже 3 дня, мы оплатили половину стоимости заказа, теперь не знаем что нам делать и куда обратится. Город калуга.

Ответы на вопрос (2):

Кто продавец - ИП или ООО?

очередной лохотрон, сейчас таких много, надо быть крайне осторожным с предоплатой. Обращайтесь в полицию по ст. 159 УК - мошенничество