Как получить минимальное наказание после остановки сотрудниками ДПС и отказа проходить медосвидетельствование?

• г. Белгород

Остановили сотрудники ДПС для проверки документов, перед тем как сесть за руль был в компании с друзьями и сделал затяжку конопли, так сказать за компанию. Составили протокол, проходить медосвидетельствование отказался, чтобы не подкинули в отделении еще чего-нибудь. Готовлюсь к встрече с судьей. Что следует предпринять, чтобы получить минимальное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за помощью к защитнику ,который будет участвовать в процессе и совершать необходимые процессуальные действия для того , чтобы назначенное судом административное взыскание было минимальным.Предусмотреть заранее - то , что будет происходить в процессе невозможно.Волшебных слов - произнесение которых смягчит участь- не бывает