Ограничение на выезд за неисполнение решения суда о демонтаже ракушки - что значит отметка Исполн. Произв. на сайте ФССП?

• г. Москва

На сайте ФССП имеется отметка - исполн. Произв. От января 2012 и исп. лист от декабря 2010?, Предмет исполнения Обязать, платежка с нулевой суммой штрафа. Заочное решение суда по демонтажу ракушки. В 2013 году выезжал за границу-проблем не было, настораживает, что на сайте появилась формулировка Обязать, раньше не было. Может это значит что поставлено ограничение на выезд. Вообще, на практике применяют ограничение выезда за неисполнение решения суда о демонтаже ракушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет только при имущественных спорах