Возможность упрощенного получения гражданства РФ для жителей Казахстана с родственниками в России

• г. Актау

Я родилась в Казахстане. Мои родители в России. Но все мы граждане РК. В России проживают близкие родственники родные брат и сестра. Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какое гражданство имеют ваши брат и сестра. Если Республики Казахстан, то у вас нет права на упрощенный порядок получения гражданства.