Проблемы после несогласованных списаний - как защититься от обвинений и владельцев

• г. Гатчина

Работала в одной компании бухгалтером-кассиром, но кроме меня к кассе и к программе 1 с был доступ у многих. Но на меня повесили якобы несогласованные списания на сумму 400 тыс. руб., заставили под давлением написать расписку, что отдам деньги через месяц. Но я не смогла отдать деньги, и сейчас они грозятся подать заявление в ОБЭП. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию о том, что Вас заставили написать расписку и подайте раньше, чем работодатель подаст свое заявление.

Проводилось ли служебное разбирательство по поводу списания денег? Подавали ли Вы заявление в полицию по данному факту? Каков результат?

Пригласите адвоката и идите с ним в полицию. Все остальные шаги - после.