Следователь вызывает на допрос по решенному гражданскому делу - допустимо ли это?

• г. Мытищи

Гражд. Дело было рассмотрено судом в 2008 г. Истица не удовлетворенная решением начала жаловаться во все инстанции от президента до прокуратуры. Всеми органами было всё рассмотрено и ей отказано. И вот сейчас в 2014 г. меня вызывает следователь в областное ОВД. Может ли он допрашивать по делу по которому уже давно вынесено решение.

Ответы на вопрос (1):

Если дело вновь возобновлено по имеющимся доказательствам.