Законное право на сохранение рабочего места при сокращении перед пенсией - ситуация школьного психолога

• г. Омск

Могут ли сократить за пол года до пенсии, я проработала в школе 23 года, нужно сократить одну единицу, а в январе 2014, года на 0,5 ставки приняли психолога, есть ли у меня законное право на то,чтобы меня не сократили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К категории работников которые не подлежат сокращению вы не относитесь