Согласование проекта перепланировки управляющей компанией

• г. Кострома

Имеют-ли права управляющие компании, требовать деньги за согласование проекта перепланировки жилого помещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требовать деньги не имеют права, возможно это плата за составление каких то документов, госпошлины, в данном случае вы вправе требовать квитанции чтобы проверить правильность и законность требований